детский сад комбинированного вида № 95 «Ласточка»

Суббота, 27.04.2024, 17:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

НОВОСТИ

Неделя психологии.

Экологический фестиваль «Мы хотим, чтоб птицы пели!»

В целях воспитания и развития личности ребенка, приобщения его к совместным экологическим акциям по сбережению и сохранению природы Ставропольского края, воспитанники нашего детского сада приняли участие в экологическом фестивале «Мы хотим, чтоб птицы пели!», который был проведен 19 апреля 2024 года на базе детского сада № 198 «Белоснежка».

Поздравляем воспитанников и педагогов ДОУ с достойным выступлением.  Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

 

 

Всемирный день здоровья.

7 апреля на всей планете отмечают Всемирный день здоровья. В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования,  физкультурные праздники и досуги  помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.

В рамках Всемирного дня здоровья в нашем детском саду 8 апреля 2024 года прошел тематический день. Он начался с утренней гимнастики, которая была проведена с участием родителей. День здоровья мы провели  в интересной форме: с играми, эстафетами, викторинами.

  

Архив